Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Контакты
Архив номеров
Наши партнеры
 

Команды-участники Союз 2016-Казань


 

Когда мы едины – мы непобедимы!

 

1

2

3

Регион

Команда

1.      

Алтайский край

Рубцовск, МБОУ СОШ 10 ККЮС

2.      

Амурская область

г. Благовещенск

ГОАУ Амурский кадетский корпус

3.      

Астраханская область

Ахтубинская кад. школа им. Сухого 

4.      

Бурятия

МБОУ "Бичурская СОШ № 1"

5.      

Великий Новгород

Г. Старая Руса

6.      

Волгоград

МУ ДО Центр «Качинец» им. В.А. Шаталова Центрального р-на г. Волгограда

7.      

Вологда

БОУ ВО "Вологодская кадетская школа-интернат им. Белозерского полка"

8.      

Дальний Восток

 

г. Уссурийск Военно-спортивный клуб «Наследники Победы»

9.      

Кемеровская  область

 Кузбасс "ВИТЯЗИ".

10.   

Краснодар. край

«Курганинский казачий кадетский корпус»

11.   

Красноярский край

"Военно-спортивно технический клуб "Патриот"

12.   

Крым

Г. Алушта ГБОУ Республики Крым «Кадетская школа – интернат «Крымский кадетский корпус»

13.   

Крым

Симферополь ВДВ крымская республиканская общественная организация

«СОЮЗ ДЕСАНТНИКОВ КРЫМА»          

14.   

Крым

Севастополь

ГБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 60 имени Героя Советского Союза В.С.Пилипенко» 

15.   

Крым

Команда Федерации спортивной борьбы г. Симферополя

16.   

Москва

КК Следственный комитет

17.   

Московская область.

Г. Ногинск Ногинский КК МБОУ СОШ №21

18.   

Московская область.

Г. Балашиха (Железнодорожный) МБОУ СОШ №8 

19.   

Московская область.

 Г. Монино ВПОсТУ  «Небеса»

20.   

Московская область.

Г. Кашира (Василий Ляхов)

21.   

Нижний Тагил

Г. Нижний Тагил, РОО СО ВПК «Вымпел-Урал»

22.   

Нижний Тагил

Г. Нижний Тагил, Военно-патриотический клуб "Гранит"

23.   

Новосибирск

Военно – патриотический центр «Зенит»

24.   

Пермь

г. Пермь

 Военно-спортивный клуб «Гроза»

25.   

Приморский край

г.Артём МБОУ СОШ №18 

26.   

Псковская область

Г. Великие Луки  МБОУ Кадетская школа

27.   

Ростовская  область

Г. Таганрог, МБОУ СОШ №6

28.   

Рязанская область

 

р.п. Сапожок,      Воскресная школа при храме         свт. Николая Чудотворца 

29.   

Рязань

МБОУ (Школа-интернат №2) Рязанские Казачьи Кадетские Классы

30.   

Сатка

г. Сатка, ВПК имени кавалера ордена Красной Звезды Леонида Журавель

31.   

Сахалин

СРМОО ВСК "Десантник" 

32.   

Саха – Якутия

 

г. Якутска, МБОУ «Батаринская СОШ имени Героя Советского Союза Ф.К. Попова»

33.   

Свердловская  область

Г. Ивдель,  МКУ ВПК «Шанс»

34.   

Томск

ЦПВ «Витязь»

35.   

Удмуртия

МБОУ "СОШ № 57"

г. Ижевска 

36.   

Удмуртия

МАОУ СОШ

№ 74 г. Ижевск

37.   

Челябинская обл

п. Тимирязевский Челябинская обл.,Чебаркульский р-он , ВПСК "Стронг"

38.   

Ярославская область

Г. Ярославль, клубы десантной направленности ВПК «Шторм»

Команды Республики Татарстан

39.   

Казань

Казанская кадетская

Школа-интернат

Им. Героя советского союза

Б.К.Кузнецова

 

40.   

Набережные Челны

Государственное бюджетное

общеобразовательное учреждение «Кадетская школа имени Героя Советского Союза Никиты Кайманова»

41.   

Нижнекамск

ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус Приволжского федерального округа имени Героя Советского Союза Гани Сафиуллина»

42.   

Тетюши

ГБОУ «Тетюшская кадетская школа-интернат имени генерал-майора Хапаева В.А.»

43.   

Чистополь

ГБОУ «Чистопольская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Кузьмина С.Е.»

 

 

Контактный телефон Оргкомитета Сбора:

Заместитель председателя Оргкомитета Сбора — Федорцов Владимир Викторович Тел.: +7(916)754-33-51, электронная почта: fvmr@mail.ru

+7(985)760-34-97, электронная почта: abakanach@mail.ru руководитель проекта Баканач Анна Николаевна.

 
 
Поиск
Карта сайта
Написать админу