Рубрики Приложения О журнале Главная Разделы Контакты
Архив номеров
Наши партнеры
 

Список команд «СОЮЗ-2015 — Наслед-ники Победы»


 

 

Область, город

Команда

1

Свердловская обл.,

г. Ивдель

МКУ ВПК «Шанс»

2

МО, г. Ногинск

НКК МБО СОШ №21

3

МО, г. Монино

ВПОсТУ «Небеса»

4

Астраханская обл.,

г. Ахтубинск

Ахтубинский КК

5

г. Волгоград

ГБОУ ДОД ВО "Центр "Славянка"

6

г. Владимир

Благотворительный фонд «Ратники Отечества»

7

г. Великие Луки

МБОУ Кадетская школа г. Великие Луки

8

Рязанская обл.,

р.п. Сапожок

Воскресная школа при храме         свт.Николая Чудотворца

9

Ростовская обл.,

г. Таганрог

МБОУ СОШ №6

10

Амурская обл.

г. Благовещенск

ГОАУ "Амурский кадетский корпус"

11

Свердловская обл.,

г. Нижний Тагил

ВПК «Гранит»

12

г. Пермь

Клуб «Пластун»

13

Свердловская обл.,

г. Нижний Тагил

ВПК «Вымпел»

14

г. Самара

 

 

15

Удмуртия, г. Ижевск

МБОУ "СОШ № 57"

 

16

Удмуртия, г. Ижевск

МВД МАОУ СОШ № 74

 

17

г. Тула

ВПК «Тулизар»

 

18

Краснодарский край,

г. Курган

Курганинский казачий кадетский корпус»

 

19

Бурятия, с. Бичура

МБОУ "Бичурская СОШ № 1"

 

20

Алтайский край,

г. Рубцовск

МБОУ "Кадетский корпус юных спасателей"

 

21

Челябинская обл.,

п. Тимерязевский

ВПК «Ртибор»

 

22

Кемеровская обл,

г. Кузбас

Команда «Витязи»

 

23

г. Томск

ВСК «СТАВР»

 

24

Дальний Восток,

г. Артем

АКК

 

25

Крым, крымские татары

Команда федерации спортивной борьбы Крыма

 

26

Пермский край

ГАОУ «Перм. Кадет. корпус Приволжского фед. округа им. Героя России Ф. Кузьмина»

 

27

Дагестан

Дагестан. Кадет.корпус им.героя России генерал-полковника Трошева Г.Н

 

28

МО,г. Железнодорожный

МБОУ СОШ №8

 

29

МО, г. Кашира

 

 

30

Челябинская обл.,

г. Сатка

ВПК им. кавалера ордена Красной Звезды Леонида Журавель

 

31

Крым, г. Симферополь

«Союз десантников Крыма»         

 

32

г. Ярославль

ВПК «Шторм»

 

33

г. Новосибирск

ВПЦ «Зенит»

 

34

г. Уссурийск

Клуб «Боец»

 

35

Республика Саха (Якутия)

Якутская кадетская школа

 

36

п.г.т. Васильево ГБОУ

«Васильевская кадетская школа-интернат им. Героя Сов.Союза Волостного Н.»

 

37

 

д. Старая Икшурма

«Икшурминская кадетская школа-интернат им. Байкиева К.С»

 

38

г. Казань

 

«Казанская кадетская школа – интернат им. Героя Сов.Союза Б.К.Кузнецова»

 

39

г. Чистополь

     

«Чистопольская кадетский корпус им. Героя Сов.Союза Кузьмина С.Е.»

 

40

г. Набережные Челны

ГБОУ «КАДЕТСКАЯ ШКОЛА ИМ.ГЕРОЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА НИКИТЫ КАЙМАНОВА»

 

 

41

г. Набережные Челны

 

«Кадетская школа № 82 им. Героя Сов.Союза Ильдара Маннанова»

 

42

г. Нижнекамск

ГБОУ «Татарстанский кадетский корпус им.

Героя Сов.Союза Гани Сафиуллина»

 

43

г. Тетюши

 

«Тетюшинская кадетская школа – интернат им. Генерал-майора Хапаева В.А»

 

44

с. Актаныш

«Актанышская кадетская школа-интернат имени Героя Советского Союза Хасана Заманова»

 

45

г. Бугульма

ГБОУ «Бугильминская кадетская школа-интернат»

 

 

 
 
Поиск
Карта сайта
Написать админу