Визитка команды сбора

 Всероссийский молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций и кадетских корпусов «СОЮЗ-2014 - НАСЛЕДНИКИ ПОБЕДЫ» Набережные Челны 
 
<< Весь список визиток команд

ВОИН Челябинск

Руководитель - Вепринцев Алексей Петрович
Численность - 11 бойцов.
Подробно на сайте - http://alfa-voin.ru/
 

Международная Ассоциация ветеранов подразделения антитеррора "Альфа"
ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЕ МОЛОДЁЖНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ  "ВОИН"
имени Героя Российской Федерации майора Перова Александра Валентиновича
г. Челябинск


В октябре 2004 г. по решению руководства ЦСН ФСБ РФ на базе ВПМО «ВОИН» создана Школа резерва подразделения антитеррора «АЛЬФА» с целью подготовки молодежи допризывного и призывного возраста к службе в подразделениях специального  назначения по борьбе с терроризмом. Выпускники ВОИНа получающие высшее образование в гражданских ВУЗах, годные по состоянию здоровья, и соответствующие предъявляемым требованиям, при желании могут поступить на службу в силовые структуры и правоохранительные органы РФ.  Желающие поступить в военные ВУЗы, найдут необходимую помощь и поддержку в выборе учебного заведения. Серьезная допризывная подготовка выпускника ВОИНа, позволит без проблем отслужить в ВС РФ по призыву, с честью выполнить свой конституционный долг. В настоящее время   наши выпускники проходят службу в элитных частях и подразделениях силовых и правоохранительных структур, с честью продолжают их трудовые и боевые традиции.
Пройдя подготовку у нас, вы получите багаж знаний, умений, навыков и личного опыта, который пригодится и в армейской и в повседневной жизни.
Занятия организуют и проводят офицеры запаса, действующие офицеры силовых ведомств, квалифицированные инструктора, заслуженные спортсмены.

Видео >>



2014-04-09