Список отзывов о сборе

 Международный молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций «Союз 2013 - Наследники Победы» г. Одесса. 
 
<< Весь список отзывов сбора

Благодарность Союзу 2013

Я, Сафонов Александр, участвовал в международных военно - спортивных соревнованиях” Союз 2013- Наследники Победы” . Мне очень понравилось это  грандиозное мероприятие, ведь я учасник Союза уже дважды . Меня понравилось то, что мы были в интернациональных командах, я подружился с ребятами которые были в моей команде. Я получил удовольствие как во время тренировок, соревнований, так и во время проведений культурных программ и общения в свободное время. Я познакомился с представителями разных стран, достижениями и успехами которых можно восхищаться. Огромное спасибо организации за создание идеальных условий для соревнований, общения. Все тренера, інструктора преподали нам много значимих уроков, которые помогут нам в жизни.
Соревнования очень хорошо организованы и подобраны именно так, что бы могли сдружится и научится находить общий язык со всеми людьми без исключения. Хоть мы и пробыли там всего 2 недели, но за это время мой взвод успел стать для меня родным. Во всех соревнованиях я чувствовал поддержку и боевой дух своих товарищей! Каждое соревнование проходило дружно, и в то же время соперничество не давало покоя. В каждом виде соревнований мы были едины, мы были командой, не смотря на разную внешность, язык общения и национальность.
Меня очень впечатлила железная дисциплина, которая присутствовала на сборах. На этих соревнования не было людей которые бы не имели отношения к спорту. Каждый участник был физически развит, подготовлен и вынослив. На эти сборы приехали лучшие ребята. За это время я смог осознать свои слабости и ошибки, теперь я смогу исправить то, чего раньше не замечал .
Огромное спасибо инициаторам сбора ”Союз 2013- Наследники Победы”, которые выделили нам время, поделились знаниями, умением, навыками, стали примером для нас всех.



2014-01-22 С уважением, ученик гимназии №7 города Одессы Сафонов Александр.