Список отзывов о сборе

 Международный молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций «Союз 2013 - Наследники Победы» г. Одесса. 
 
<< Весь список отзывов сбора

ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!

В проекте Союз-Наследники Победы наша команда принимала участие в 3 раз! Ура! Мы в Союзе! Организаторы проекта сделали максимум возможного, дети участвовали в межнациональных взводах, то есть мы приехали из Латвии, а наших ребят размещают с другими, из других Стран. Дети за такой короткий срок сплачиваются, бьются за медали, за места в составе межнациональных взводов-это самое уникальное! Главная изюминка-за 10 дней знакомятся с культурами других стран, другими национальностями, их истории. Впитывают, как губка, самое хорошее!  Союзе-2013 в этот раз, из Латвии, принимали участие юноши и девушки из семи школ, разных национальностей и вероисповеданий.
В конце мая, министр обороны Латвии А.Пабрикс, посчитал данный проект угрожающим суверенитету Латвии, а детей принимавших в них участие не патриотами Латвии! Это Полный Бред! Он решил действовать по принципу-Лес рубят, щепки летят! По мимо одного из природных богатств Латвии, леса, Есть и Будут-Наши Дети.
Доблесть Отечества, которых нельзя ""Вырубать"", заново не вырастут! Спасибо президенту Латвии А.Берзиньшу за то, что защитил наших детей! От Всех Родителей участников команды из Латвии хочется выразить слова благодарности организаторам Сбора- России, Украины и особенно тем спонсорам, которые не щадя своего времени, сил и средств, дали нам-Луч Света в пока еще-Тёмном Царстве!
 Посетив уголки памяти ветеранам ВОВ, героям битвы за Одессу, в гимназиях N7 и морской, хочу попробовать создать такие же в Риге. Может быть кому-то из наших политиков это не понравится. Но как говорится-Кто Забудет Прошлое, у Того Нет Будет Будущего!"" Ригу и Одессу объединяет то, что 13 октября 1944 года морской десант начал освобождение Риги.

Хотелось, чтобы Проект ""Союз-Наследники Победы!"", получил в России Государственную Поддержку!
ПОКА МЫ ЕДИНЫ - МЫ НЕПОБЕДИМЫ!



2014-01-23 Сергей Иванс