Список отзывов о сборе

 Международный молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций «Союз 2013 - Наследники Победы» г. Одесса. 
 
<< Весь список отзывов сбора

Здравствуйте!

Я вас хочу поблагодарить за чудесные две недели. Я никогда не забуду Союз. Спасибо большое,что дали мне возможность поучаствовать в военно-спортивных  соревнованиях. Вначале было страшно,казалось,что не вольюсь в коллектив,но после первых минут общения с своим отрядом,я поняла,что эти две недели,я не забуду никогда. Каждый день был настолько насыщенным и интересным,что я даже не успевала позвонить маме.
  После того,как прошло дня три,я поняла,что я не хочу уезжать,мне даже как-то раз приснился вот такой сон: я оказалась дома,и очень сильно хотела вернуться обратно... проснувшись,я очень-очень обрадовалась,что я еще на Союзе,и что рядом со мной спят спокойно девочки.
  Я никогда даже не могла подумать,что 20 человек из РАЗНЫХ стран за 14 дней могут стать одним целым.  Именно благодаря Вам,я поняла,что это возможно.
Я за год не пережила столько эмоций,сколько за эти две недели.. Я очень хочу вернуться потому,что  всей своей  душой прониклась Союзом.
  Сейчас в школе я выступаю перед кадетскими классами с работой про Союз. Я так рада,что не только дети ,но и учителя меня внимательно слушают и после задают различные вопросы. Детки ко мне подбегают на переменках  и просят еще что-нибудь рассказать. И я с удовольствием рассказываю им разные истории, и думаю, что  я их не закончу рассказывать до конца учебного года.
 Спасибо Вам еще раз,я очень благодарна Вам за эти дни. Я с радостью готова Вам помогать, чем смогу. Ведь на Союз я смогу приехать еще только один раз.. Например,я хотела бы Вам предложить включить в концертную программу комедийные сценки.
 Еще я хотела узнать, возможно ли команде кадетского лицея г.Таганрога  поехать на Союз-2014,и если да,то что для этого нужно? Представители лицея очень заинтересованы сборами,и очень хотели бы представить на них свою команду.



2014-01-23 Даша Васина