Список отзывов о сборе

 Международный молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций «Союз 2013 - Наследники Победы» г. Одесса. 
 
<< Весь список отзывов сбора

О сююзе

Союз-Наследники Победы является для меня серьёзнейшим мероприятием, участниками которого являются представители стран или же республик, которые ранее входили в состав СССР.
Мои ожидания естественно оправдались. Так как я старался подробно изучить положение по сбору, поэтому что-то неожиданное я для себя не увидел. Я представлял себе что будет строгий распорядок дня, правильно поставленные соревнования.
Больше всего мне понравилось как каждая страна упорно старалась представить свой народ, свои традиции и обычаи. Не могу не отметить  отличные условия проживания, хорошее питание и приближенное расположение к морю. Честно говоря для меня сбор  прошёл успешно , и для того что бы описать мне все эмоции мне пришлось бы написать маленькую книжку. И наконец хотелось бы пожелать участникам следующего сбора отречься от наплыва волнений в первые дни присутствия на сборе и стараться как можно увереннее чувствовать себя во время знакомства со своими будущими товарищами во время сбора, которых по окончанию можно будет назвать друзьями. Так же хочется поблагодарить всех организаторов данного мероприятия, которые сумели организовать данное массовое мероприятие  и представили нам отличные условия для проживания.



2014-01-23 Н. Аверин