Список отзывов о сборе

 Международный молодежный образовательный сбор военно-спортивных организаций «Союз 2013 - Наследники Победы» г. Одесса. 
 
<< Весь список отзывов сбора

«Союз» - невероятное, потрясающее событие

Это невозможно до конца понять и оценить, читая скупые строки новостей. «Союз» надо познать через непосредственное соприкосновение с ним. Только являясь вовлеченным во все события, разворачивающиеся у тебя на глазах, можешь в полной мере оценить масштаб и грандиозность этого проекта.

И это невероятно. Радость общения, сконцентрированная и спрессованная в коротком отрезке времени. Полная самоотдача каждого ради других. Это время огромных и важных открытий. Какая возможность открыть и узнать что-то новое в себе, других... и в мире. Увидеть культуру других народов не по учебнику, а через живое общение. По-новому ощутить важность дружбы и взаимопонимания. Именно здесь молодые люди, выполняя самые различные задачи плечом к плечу, постигают, что истинные ценности — вне времени и границ.

Только в «Союзе» мы можем понять, насколько мир хрупок, что мы — одна большая семья и всё, ведущее нас к единству, важнее различий которые в нас есть. Здесь я обрел новых друзей и единомышленников. Желаю организаторам «Союза» покорить весь мир так же, как они покорили мое сердце.



2014-01-23 Сергей Колесник – ведущий школы журналистики на «Союзе»